с 07:00 до 14:00 МСК

8 (800) 775-27-62

Бесплатный многоканальный

Проводится ли какая-то разъяснительная работа с родителями в процессе установки и использования системы?

Перед запуском проекта в образовательном учреждении представители проекта Современная школа проводят встречи с родителями и сотрудниками, в ходе которых подробно отвечают на вопросы. Если же у кого-то из родителей остались вопросы, они всегда могут обратиться на телефон проекта 8 (800) 775-27-62 или региональному представителю компании, который находится в Вашем городе и регулярно посещает все школы.

Где можно увидеть техническую документацию, уставные документы, разрешения?

Всю необходимую разрешительную и техническую документацию можно получить у менеджера, курирующего вашу школу, по запросу.

Кто в школе будет ответственным: сотрудник школы или сотрудник Современной школы?

Сотрудник школы. Приказом директора в учебном заведении назначается ответственный сотрудник для эффективного внедрения проекта и дальнейшего использования системы.

Что необходимо от школы для подключения к системе Современная школа?

Оставить заявку на подключение к системе, можно на сайте Современной школы по адресу www.sovr-school.ru в разделе «Подключить школу».  Также оставить заявку можно по телефону бесплатной горячей линии 8 (800) 775-27-62

Какова стоимость подключения к системе и ее обслуживания для школы?

Оборудование и установка производится за счет организатора проекта. Администрация школы не несут никаких расходов, связанных с установкой, пуско-наладкой оборудования. Сервисное обслуживание модуля "электронная проходная" ежегодно оплачивают родители.