с 07:00 до 14:00 МСК

Бесплатный многоканальный

Способы информирования

«Мобильное приложение»

• Для данной услуги необходимо установить приложение «Аргус.Школа».
  • Информация о входе/выходе ребенка из школы (оценках) поступает в приложение на телефон, находящийся в сети интернет.
  • В качестве оповещения о посещаемости (успеваемости) родители получают «push-уведомления».
  • Информация приходит в течение одной минуты после прохода ребенка через турникет (оценки приходят после окончания учебного дня).
  • В приложении родители видят информацию о посещаемости, успеваемости, питании ребенка за день.

«Email-информирование»

• Данная услуга доступна для модуля "Электронная проходная"
  • Информация о входе/выходе из школы (оценках) ребенка поступает в качестве письма на электронную почту родителя.
  • В письме указано точное входа в школу или выхода из нее (оценки)
  • Информация о посещаемости приходит после прохода через турникет в течение одной минуты.

«SMS-информирование»

• SMS отправляется на телефон одного из родителей.
  • SMS содержит точное время входа в школу и выхода из нее и приходит в течение пяти минут после совершения прохода через турникет.
  • SMS с оценками приходит единожды после окончания уроков.
  • SMS с информацией о покупках в столовой содержит перечень купленных блюд и продуктов с указанием оплаченной суммы.

Личный кабинет пользователя

• Данная услуга доступна для всех модулей системы
  • Информация о входе/выходе из школы (оценках) ребенка поступает в личный кабинет родителя в приложении Проходная.
  • Личный кабинет для модулей системы "Электронная проходная" и "Электронный журнал" предоставляется бесплатно
  • Информация об остатке и движении средств по питанию ребенка в столовой предоставляется бесплатно. С платными услугами можно ознакомиться в разделе Тарифы