с 05:00 до 12:00 МСК

• ЛК | ПРОХОДНАЯ + EMAIL330 руб./месяц
  • ЛК | ПРОХОДНАЯ + АРГУС460 руб./месяц
  • ОБСЛУЖИВАНИЕ СКУД5120 руб./год

*Для подключения тарифа необходимо зарегистрировать лицевой счет в нашей системе по телефону 8 (800) 775-27-62

1Уведомления о посещаемости (вход в школу, выход из школы) учащегося с помощью личного кабинета родителя. Тариф предоставляется бесплатно.

2Уведомления о посещаемости (вход в школу, выход из школы) учащегося с помощью SMS рассылки и личного кабинета родителя. В тариф включено 2 смс-сообщения в день. Стоимость смс-сообщения сверх лимита составляет 3 рубля.

3Уведомления о посещаемости (вход в школу, выход из школы) учащегося с помощью E-MAIL рассылки и личного кабинета родителя.

4Уведомления о посещаемости (вход в школу, выход из школы) учащегося с помощью мобильного приложения и личного кабинета родителя.

5Тариф по умолчанию. Обязательный платеж за техническое и программное обслуживание СКУД